Без таблеток и диет самый тяжелый сумоист мира похудел на 58 кг

Без таблеток и диет самый тяжелый сумоист мира похудел на 58 кг



Никаких таблеток и еды: Самый тяжелый борец в мире похудел на 58 кг.
Год назад борец сумо Анатолий Михаханов из Республики Бурятия был настоящей звездой Японии. В 2018 году "Комсомольская правда Иркутска" писала о том, как Анатолий, вес которого достиг рекордных 292 килограммов, стал первым профессиональным спортсменом в России и самым тяжелым борцом в мире в стране восходящего Солнца. Анатолий покорял Доху с 2000 года, но прошлой осенью, в возрасте 35 лет, завершил карьеру и решил вернуться в родную Бурятию.
Если после окончания карьеры многие спортсмены набрали вес, то, наоборот, Анатолий Миханов сразу поставил перед собой собственные цели. То есть обязательно сбросьте вес. И экс-министр начал ходить к ней в первые несколько месяцев. В 2018-12 годах он уже весил 280 кг и пообещал, что скоро достигнет отметки не менее 250 кг.
Так Анатолий видел свою карьеру. Фото Анатолия Михаханова.
"В течение 10 дней я пил только воду", - сказал тогда Анатолий корреспонденту "Комсомольской правды".- Конечно, теплый. Все спрашивают, как я держусь, доктор научил особой технике - духовной практике. Поэтому даже мысли о еде не возникает. Помогут и ванны - через день прогулки на свежем байкальском воздухе, лечебные травы, иглоукалывание и массаж.
И вот, спустя еще несколько месяцев, почти вся одежда тяжеловеса стала ему велика. На днях стройный Анатолий выложил в социальные сети фотографию, на которой видно, как на нем висит его любимая огромная куртка. Брюки тоже потрясающие. Это неудивительно, потому что сам Анатолий утонуть не может. Теперь другие могут легко залезть в штаны.
Анатолий из Японии. Фото Анатолия Михаханова.
"На фотографии изображен костюм, который был сшит для меня, когда я закончил свою профессиональную карьеру в сумо в 2018-9 годах", - прокомментировал фотографию Анатолий.- Теперь уменьшите костюм.. Сегодняшний вес составляет 235 кг.3-4 месяца минус 58 кг. Я больше двигаюсь, гуляю по утрам и хожу в фитнес-зал. Я ем 1 4-5 раз в день и не принимаю таблетки для похудения. И самое главное - сила воли, то есть мое огромное желание привести себя в форму. Сейчас это тяжело, но я похудела до 205 кг, и мой рост 193 см в порядке. Таким образом, до 205 кг идет дальше путем "вспашки и вспашки"..
Борец сумо Анатолий Михаханов из Бурятии похудел на 58 кг Фото: a_mikhakhanov.
Кстати, Анатолий Миханов очень популярен в Instagram как в своей родной Республике Бурятия, так и в Японии. Он постоянно публикует позитивные посты на своей странице и хочет, чтобы его 36 000 подписчиков были в хорошем настроении и больше улыбались. Недавно бывший борец сумо подробно объяснил, как похудеть.
1. Тренировки в тренажерном зале, по мнению Анатолия, - это один из способов быстро похудеть. Фото: Социальные сети.
Читайте также.
История самых тяжелых борцов сумо в мире: как борцы сумо из Республики Бурятия покорили Японию (подробности)
Пожалуйста, прочтите и здесь.
Возрастная категория сайта 18+
Онлайн-публикация (веб-сайт), дата 2021/3/15 сертификат El №. Он зарегистрирован Роскомнадзором по номеру FS77-80505.
Главный редактор Олеся Вячеславовна Носова.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
Автором последней редакции издания является Сангокин Владимир Николаевич.
Сообщения и комментарии от читателей сайта размещены без редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить или отредактировать их с Сайта, если эти сообщения или комментарии являются нарушением свободы СМИ или других требований закона.
Адрес редакции: Иркутский филиал АО "Издательский дом "Комсомольская правда", г. Иркутск, ул. Партизанская, 75 ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС: 664009, почтовый ящик 194 Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону.+7 (3952) 20-80-08, 20-80-05.
Веб-сайт www. kp. Исключительное право на материал, опубликованный в ru, принадлежит АО "Издательская компания "Комсомольская правда" и не подлежит использованию другими лицами в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности. Любое лицо в любой форме без письменного разрешения владельца авторских прав.
Приобретение авторских прав и связь с редакторами: kp@kp. ru.



10 лучших приложений с рецептами ПП правильного питания .

14.01.2023 5:41:01

Димон Похлёбкин

Приложение Топ-10 рецептов PP (полезного питания).
Здоровый образ жизни, мода на который значительно выросла в последние годы, предусматривает не только активные занятия спортом, но и правильное и сбалансированное питание с достаточным количеством БЖУ (белков, жиров, углеводов), калорий, витаминов, микроэлементов и клетчатки. Другие пищевые вещества, необходимые организму. Здоровье и качество жизни человека в значительной степени зависят от правильного питания (PP), и современные мобильные прил...

Читать весь текст

Аллергия при кандидозах. Аллергические кожные сыпи

14.01.2023 5:32:00

Альберт Овсянников

Аллергия из-за кандидоза. Аллергическая сыпь на коже.
Аллергические высыпания на коже (левид, кандида, кандида мисид, кандидозная аллергия, монилид) являются распространенными симптомами кандидоза и имеют много общего с другими микотическими мисидами. Но при аллергической форме кандидоза есть некоторые характерные клинические особенности. Первичные очаги кандидоза, вызвавшие сенсибилизацию кожи с появлением высыпаний, могут локализоваться на внутренних органах или на любом участке кожи и слизис...

Читать весь текст

20 сладких продуктов которые понижают уровень сахара в крови

14.01.2023 0:15:38

Buriwield

20 сладких продуктов, которые снижают уровень сахара в крови.
Какие сладкие продукты могут помочь снизить уровень сахара в крови?
Инсулин отвечает за снижение уровня сахара в крови. Он вырабатывается в поджелудочной железе в ответ на поступление пищи в организм. Чем больше быстрых углеводов в продукте, тем больше вырабатывается инсулина. Он "переносит" глюкозу через клетки для снабжения организма энергией.
Инсулин вырабатывается при любом количестве пищи - если вы постоянно перекусываете, его...

Читать весь текст